25 декабря 2014 года состоится выездной личный прием граждан Казанским межрайонным природоохранным прокурором в Рыбно-Слободском районе республики

«25» декабря2014 г. с 9.00 до 11.00 в здании администрации Рыбно-Слободского района Республики Татарстан по адресу: Рыбная Слобода, ул.Ленина, д.48, Казанским межрайонным природоохранным прокурором Даминовым Олегом Александровичем будет осуществлен выездной прием жителей Рыбно-Слободского района.

На личный прием граждане могут обратиться по любым вопросам, относящимся к компетенции природоохранной прокуратуры, сообщить об известных им фактах совершения экологических, коррупционных правонарушений и преступлений.

Получить дополнительную информацию и предварительно записаться на личный прием можно по телефону в г.Казани (843) 292-99-22.

природоохранной прокуратуры

Последнее обновление: 24 декабря 2014 г., 09:42