Глава муниципального района Ильхам Гусманович Валеев поздравил газовиков Рыбно-Слободского района

5 сентября 2017 г., вторник

В первое воскресенье сентября газовики отмечают свой профессиональный праздник.

В связи с этим глава муниципального района Ильхам Валеев направил поздравительную телеграмму в адрес обществ «Рыбно-Слободской РЭГС, «КСМУ» и «Ильфан». Там есть такие строки:

Уважаемые работники газовой службы!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!  Вы выполняете нужную и ответственную работу, подаете тепло в каждый дом, подключаете газ в десятки новых домов,  социальных объектов, обеспечиваете бесперебойную безаварийную работу всей газовой сети.  Это результат высокого профессионализма, глубочайшей ответственности. Вы радуете нас своими успехами и оперативной деятельностью.  Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, бодрости духа, благополучия, профессиональных успехов и семейного счастья».