Праздник для пожилых

20 октября 2017 г., пятница

Праздник для пожилых в Больше-Кульгинской школе Рыбно-Слободского района

Недавно Больше-Кульгинская школа в очередной раз распахнула свои двери для дедушек и бабушек.

Директор школы Зинаида Фатхуллина искренне поздравила присутствующих с праздником и пожелала всем крепкого здоровья, оптимизма и долголетия. После чего учащиеся школы вместе с преподавателями показали праздничный концерт. Здесь звучали и песни и добрые слова, были представлены танцы и юмористические сценки. Много душевных песен исполнила выпускница школы Маргарита Логинова. Каждое выступление зрители сопровождали громкими аплодисментами. В завершение концерта прозвучала песня «Мы желаем счастья вам», которую все пели вместе с Маргаритой. Но на этом праздник не завершился. Учителя школы организовали чаепитие, для которого сами испекли пироги и другие угощения.

Мы, от имени всех присутствующих на концерте, выражаем огромную благодарность педагогическому коллективу школы и учащимся за прекрасное мероприятие и  заботу о нас.

Елена и Людмила Власовы.

(http://rsloboda-rt.ru/ru/the-news/item/32059-prazdnik-dlya-pozhilyih-v-bolshe-kulginskoy-shkole-ryibno-slobodskogo-rayona.html)

 

В селе Корноухово Рыбно-Слободского района - праздник для пожилых

"Пусть будет светлой осень вашей жизни»  – под таким названием в Корноуховском Доме культуры прошло праздничное торжество для пожилых людей.

На праздник собрались и  пожилые,  и молодежь, и дети. Торжество началось со слов поздравлений и продолжилось концертными номерами самодеятельных артистов села. Для пожилых людей было организовано много игр и конкурсов. А они не заставили себя ждать – приняли в них активное участие. Говорили скороговорки, рисовали с закрытыми глазами, пританцовывая  «боролись» за стульчик, пели песни, собирали бусы из рябины. Вот так, оставив все домашние хлопоты, пожилые люди в этот день отдохнули от души. Праздник продолжился дискотекой и душевными разговорами за чашкой чая.

А нам, работникам Дома культуры было вдвойне приятнее от того, что мы организовали для них такой прекрасный праздник.

Гузель Хабибуллина, заведующая Корноуховским Домом культуры.

(http://rsloboda-rt.ru/ru/the-news/item/32059-prazdnik-dlya-pozhilyih-v-bolshe-kulginskoy-shkole-ryibno-slobodskogo-rayona.html)

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International