Круглый стол на тему «Реализация Стратегии действий в интересах граждан старшего поколения на муниципальном уровне в Рыбно-Слободском районе»

16 ноября 2017 г., четверг

15 ноября 2017 года в Рыбно-Слободском муниципальном районе в рамках «Дня «Единой России» состоялся «круглый стол» на тему «Реализация Стратегии действий в интересах граждан старшего поколения на муниципальном уровне в Рыбно-Слободском районе». В нем приняли участие заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики  Татарстан Ю.И.Абдреева, заместитель  управляющего Отделением Пенсионного фонда РФ по Республике Татарстан А.З.Валиуллина.

Модератором Круглого стола являлась Любовь Николаевна Мишина-координатор федерального партийного проекта «Старшее поколение», председатель Регионального Отделения Союза пенсионеров России по Республике Татарстан.

В целях оценки результатов реализации мероприятий собрались представители всех заинтересованных ведомств и учреждений: пенсионного фонда, отдела социальной защиты, местных отделений «Союза пенсионеров России» Рыбно-Слободского, Чистопольского, Алексеевского, Пестречинского, Лаишевского муниципальных  районов.

Начала работу «круглого стола» Л.Н.Мишина, выступили руководитель клуба «Будь здоров» в Рыбно-Слободском  районе Н.Ф.Мусина, Начальник УПФР в Рыбно-Слободском районе М.У.Валеева, председатель местного отделения СПР в Рыбно-Слободском районе А.А.Автономов. После их выступления завязался живой разговор  о продолжении дальнейшей работы по реализации государственных программ и проектов, направленных на улучшение качества жизни пожилых граждан.