22 ноября 2017 г., среда

Уважаемые получатели социальных услуг!

В соответствии с частью 2 статьи 16  Федерального закона от 28.12.2013 № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации» отдел социальной защиты в Рыбно-Слободском муниципальном районе Республики Татарстан   информирует Вас о том, что в 2018 году  завершаются сроки действия разработанных в 2015 году Вам индивидуальных программ  предоставления социальных услуг.

В случае сохранения потребности далее получать социальные услуги необходимо не позднее 10 рабочих дней до окончания срока, на который разработана ИППСУ, обратиться в ОСЗ по адресу: Рыбно - Слободский район, пгт. Рыбная Слобода, ул. Заводская д. 6А (соц. защита)  тел. 884361-21158 с заявлением о  пересмотре ИППСУ и документами:

1.Паспорт  копия

2. ИПР копия

3.Справка о доходах, трудовая книжка- оригинал и копия

4. Заключение об отсутствии медицинских противопоказаний для получения социальных услуг в стационарной форме (форма 216н).

При обращении  необходимо представить  выданную ранее  индивидуальную программу предоставления социальных услуг.