Уважаемые предприниматели!

23 мая 2018 г., среда

Праздник «День предпринимателя» или «День российского предпринимательства» в 2018 году отмечается 26 мая, в субботу. Государственный праздник. Указ Президента РФ от 18 октября 2007 г. №1381 «О Дне российского предпринимательства».

 Поздравляем вас с наступающим профессиональным праздником–Днем предпринимателя Рыбно-Слободского района!

 Ваш  профессиональный праздник отмечают люди деятельные, предприимчивые и настойчивые, сумевшие создать свое дело, занять достойное место в экономике района и области.

 Ваш труд, несомненно, имеет высокую социальную значимость. Создавая и развивая собственное дело, вы не только вносите вклад в развитие экономики нашего района, но и создаете новые рабочие места, даете уверенность в будущем своим согражданам.

 25 мая 2018 в честь Дня Предпринимателя Исполнительный комитет Рыбно-Слободского муниципального района приглашает Вас, в РДК к 10:00 принять участие на съезде субъектов  малого и среднего предпринимательства нашего района.

 Особое место на конференции займут темы: республиканские и федеральные программы для развития субъектов малого и среднего предпринимательства через Министерство экономики РТ; республиканские и  федеральные программы для развития сельскохозяйственных товаропроизводителей через Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ; кредитные программы ОАО «Россельхозбанка».Кроме того состоится церемония награждения ведомственными Благодарственными письмами и районными Почетными грамотами.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International