В Рыбной Слободе прошла встреча с участниками предварительного голосования

20 июля 2018 г., пятница

В районном отделе социальной защиты населения прошла встреча участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии “Единая Россия” кандидатов в депутаты представительных органов местного самоуправления с избирателями и представителями общественности района.

9 сентября этого года в единый день голосования в республике состоятся выборы депутатов представительных органов самоуправления. В нашем районе выборы пройдут в пгт Рыбная Слобода по одномандатному избирательному округу №4 и в 11 сельских поселениях. Всего будет избрано 12 депутатов местного уровня.

А 22 июля “Единая Россия” проводит единый день предварительного голосования для отбора кандидатов от партии на выборы, что дает возможность избирателям уже сейчас оценить  кандидата от партии, придя на встречи с ними и проголосовав за понравившегося.

На встречу с избирателями пришли 2 кандидата – заместитель начальника районного ветеринарного объединения Рамиль Рафилович Кадиров и руководитель исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Ильдар Рашитович Тазутдинов.

Выступивший первым Рамиль Кадиров ознакомил присутствующих со своей трудовой биографией и нынешней деятельностью. Он заверил, что если получит депутатский мандат будет проявлять еще больше усилий для развития сельского хозяйства, в особенности ветеринарной службы района.

Как и ожидалось, руководитель исполкома Ильдар Тазутдинов широко остановился на проблемах, которые беспокоят рыбнослободцев и лично его. В первую очередь это занятость населения. Он крайне недоволен тем, что рыбнослободцы вынуждены искать работу на стороне.  Поделился идеями по оздоровлению экономики района и создании новых рабочих мест. В частности, решение этих проблем Ильдар Тазутдинов связывает с привлечением в район сильных инвесторов.

Уже есть определенные сдвиги в этом направлении. Так, новый инвестор начал масштабные работы в хлебоприемном предприятии. А другой инвестор заинтересовался недостроенным рыбзаводом, где планируют разводить форель. Турецкие предприниматели начали возделывание клубники. Они же хотят взять под свое крыло  и нашу футбольную команду. Ильдар Тазутдинов сказал, что работа по привлечению инвесторов продолжится.  В районе будет проводиться масштабная работа  по строительству дорог, тротуаров. Ильдар Тазутдинов также отметил, что будет активно развиваться туризм. В этом направлении прорабатываются очень интересные и привлекательные проекты. Он также не обошел стороной такие важные темы, как развитие сфер образования, культуры и спорта. И здесь  у него есть конструктивные идеи и планы. В конце своего выступления сказал, что во всех  новых начинаниях он рассчитывает на поддержку  рыбнослободцев.

Ответственный за проведение этой встречи, руководитель аппарата Совета Рафаэль Исмагилов пригласил всех  избирателей принять участие  на едином дне предварительного голосования, который пройдет 22 июля.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International