В Рыбно - Слободском детском саду " Бәләкәч" - семейный праздник

23 июля 2018 г., понедельник
В Рыбно - Слободском детском саду " Бәләкәч" - семейный праздник

Семья хранит нравственные, духовные ценности, национальную культуру и историческую связь поколений. Не зря говорят «семейный очаг». Возле этого очага собираются все члены семьи.   Я считаю, что дети, выросшие под теплым крылом родителей, в их заботе и любви – счастливые дети.

В нашем детском саду «Бэлэкэч» воспитываются такие счастливые дети. Недавно у нас прошло мероприятие с участием примерных семей, дети которых воспитываются в нашем детском саду.  Мы испытали их в различных состязаниях  и проверили насколько же крепкая их семья.

Мамы показали, как пеленают детей, спели колыбельную, а папы  показали как они собирают ребенка в детский сад в отсутствии мамы. А через своеобразную зарядку  родители показали, что уделяют большое внимание здоровому образу жизни. В конце праздника семьи показали и свои творческие способности.

Во время состязаний было видно насколько крепкая и дружная семья каждого из них.  По результатам жюри определило победителей. Победу в номинации «Самая творческая семья» завоевала семья Нагимуллиных, «Самая спортивная семья»  – семья Нуретдиновых, «Самая активная семья» – семья Сибгатуллиных.

Желаем им благополучия, пусть никогда не гаснет их семейный очаг, и дети вырастут счастливыми.

Земфира

Салахиева.

 
  
 
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International