Проведен конкурс на лучшую уху «РЫБНО-СЛОБОДСКАЯ УХА» на День Рыбака

16 июля 2019 г., вторник

13 июля 2019 года в традиционный праздник Рыбно-Слободского муниципального района "День Рыбака" проведен конкурс на лучшую уху района.  Участие приняли следующие сельские поселения, организации района и по итогам конкурса награждены дипломами, денежными призами по различным номинациям: пгт. Рыбная Слобода в номинации «Оригинальная рецептура», МБОУ «Урахчинская ООШ» в номинации «Оригинальная подача», Рыбно-Слободская ЦРБ в номинации «За оперативность приготовления», Шумковское сельское поселение в номинации «За сохранение традиции приготовления ухи», Большекульгинское СП в номинации «Народная уха», Троицко-Урайское СП в номинации «Уха-царица», МБДОУ «Кояшкай» с.Биектау в номинации «Уха ПП», Урахчинское СП в номинации «Мастерство и профессионализм».