День правовой помощи семье и детям

21 ноября 2019 г., четверг

20 ноября 2019 года в отделе социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в Рыбно – Слободском муниципальном районе был организован пункт бесплатной юридической помощи, приуроченный Всероссийскому Дню правовой помощи детям.

Основными целевыми группами данного мероприятия были дети – сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей.

На встрече приняли участие представители служб района: заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам, ОМВД, Управление Федеральной службы судебных приставов по РТ, ОСЗ МТЗ и СЗ РТ, Органы опеки и попечительства, ведущий специалист по юридическим вопросам МКУ «Отдел образования», УПФ по Рыбно – Слободскому району, адвокат, нотариус, юрист ГАУЗ «Рыбно – Слободская ЦРБ»

Каждому обратившемуся оказали юридическую помощь.