КОНКУРС «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА-2020»

21 января 2020 г., вторник

На базе МБДОУ «Рыбно-Слободский детский сад «Бэлэкэч» 20.01.2020 г. был проведен муниципальный этап Республиканского конкурса «Воспитатель года-2020» организованный МКУ «Отдел образования исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района РТ». По итогам отборочного тура в финал вышли 8 конкурсантов. Конкурсанты представили творческую презентацию, педагогическое мероприятие с детьми и  самоанализ мероприятия.

По итогам конкурса победителем стала Валиева А.М., воспитатель МБДОУ Рыбно-Слободского детского сада «Березка», 1 призер -Шайхутдинова Г.Р., воспитатель МБДОУ «Рыбно-Слободский детский сад «Мишутка», 2 призер – Насибуллина М.Р., воспитатель МБДОУ «Большеелгинский детский сад «Умырзая».