Солдат-всегда солдат.

22 февраля 2020 г., суббота

Солдат-всегда солдат.Под таким названием состоялось районное мероприятие, посвящённое Дню Защитника Отечества.Поздравив с наступающим праздником, Глава Рыбно-Слободского муниципального района Ильдар Рашитович Тазутдинов вручил памятные медали "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла. А также, дал старт Благотворительному марафону!В продолжении праздника состоялось соревнование между мужчинами организаций.Победу одержали команды: 1 место-МКУ "Отдел образования".2 место-Отдел по молодёжной политике, спорту и туризму ИК Рыбно-Слободского муниципального района. 3 место-РЭГС Рыбная Слобода.Благодарим каждую команду, которая приняла участие. Желаем нашим мужчинам здоровья, успехов, долгих лет жизни и чтобы они всегда были с нами.