июля 2016 г.
понедельник

В целях профилактики животных против бешенства в районе предпринимаются серьезные меры.

Как и в предыдущие годы, в хозяйствах района прошла првоерка готовности техники к уборке зерновых культур.

Ранее мы уже сообщали нашим читателям о том, что хозяйство «Продкорпорация» первыми приступили в районе к заготовке корма. На днях мы получили оттуда еще одно радостное событие.

На днях  прошло торжество закрытия лагеря «Сайлян», организованный на базе Масловской школы. В прощальный день дети пережили радостные и грустные моменты. Сегодня они выступили перед родителями с концертом.

Президент Татарстана Рустам Минниханов запретил охоту на некоторые виды птиц и животных по всему Татарстану на два сезона: летне-осенне-зимний 2016—2017 годов и весенний 2017 года. Об этом сообщается в тексте указа на сайте правительства РТ.

В нашем доме есть 80 квартир,  и живет здесь много людей. Однако для содержания чистоты в подъездах, около дома у нас нет дворника.