сентября 2016 г.
суббота

У них работа по-своему сложная и ответственная. Допустишь малейшую невнимательность или оставишь на завтра  техобслуживание газового оборудования, то можно  поставить под угрозу жизни тысячи людей. Поэтому здесь в первую очередь стараются поддерживать во всем полный  порядок. А это является основой безопасности. Накануне их профессионального праздника мы побеседовали с руководителем районной газовой службы Байрамханом Фатыховым.

В последнее время  региональное отделение политической партии «Единая Россия» стало проводить встречи с гражданами на местах в выезной общетсвенной приемной и это у многих вызывает чувство удовлетворения.

Организации летнего отдыха учеников в школах района из года в год уделяется большое внимание.

На днях уважаемый человек села Троицкий-Урай, проработавшая десятки лет агрономом, парторгом, председателем сельского совета Надежда Воронина отметила свой юбилей.