сентября 2016 г.
суббота

Жители села Кукеево – своеобразный народ. Он всегда славился своими плотниками, людьми, которые делали сани.

В прошлом году хозяйства провели осенний сев на площади более 9 тысяч гектаров.

В день нашего приезда на поле площадью 200 гектаров возле села Старый Арыш работали три комбайна.

На городских рынках начинаются осенние ярмарки.

Передового механизатора хозяйства “Масловский” Марата Валиева мы встретили в техническом парке около трактора на котором он трудится.

В конце этой недели россияне определят депутатов Госдумы. Кто придет в Госдуму, это зависит от избирателя, от того за кого из кандидатов он отдаст свой голос. Корреспондент нашей газеты поинтересовался тем, с каким настроением, с какими надеждами рыбнослободцы придут на выборы, и услышал следующее мнение от респондентов.

Управление пенсионного Фонда по нашему району сообщает о том, что в текущем году пенсии были проиндексированы на 4 процента.