февраля 2017 г.
понедельник

13 февраля 2017 года с 92 – летием поздравили  ветерана Великой Отечественной войны   Данеева Виктора Георгиевича из поселка городского типа Рыбная Слобода.

Сегодня сотрудники отдела образования, детских садов и отдела МВД собрались в актовом зале ГАПОУ «Рыбно-Слободский агротехнический техникум», с целью обсуждения вопроса экстремизма и терроризма и мерах безопасности жизнедеятельности.

МКУ " Отдел социально-культурной сферы исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района РТ"