апреля 2017 г.
пятница

Учащиеся МБОУ « Рыбно – Слободская СОШ№2»принимают активное участие во Всероссийской добровольческой акции « Весенняя неделя добра».

Глава Рыбно-Слободского муниципального района И.Г.Валеев совместно с начальником отдела социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в Рыбно-Слободском муниципальном районе М.Р.Талалаевой побывали в гостях у ветеранов Великой Отечественной войны Пузырькова Ивана Васильевича и Прониной Раисы Ивановны.

В Районном Доме Культуры Рыбно-Слободского муниципального района прошла торжественная церемония  вручения главного и важного документа – паспорта РФ

В рамках акции «Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел»

26 апреля 2017 года в отделе социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в Рыбно - Слободском муниципальном районе состоялся круглый стол «Нас объединил Чернобыль».