мая 2017 г.

Благоустройство ул.Ленина п.г.т.Рыбная Слобода

Детский телефон доверия – бесплатная анонимная служба экстренной психологической помощи детям и родителям по телефону

15 мая 2017 года с 95 - летием поздравили труженика тыла Великой Отечественной войны Фасхутдинову Хадича Хуснутдиновну из села Биектау.

В Рыбно-Слободском  районе продолжается работа по чествованию долгожителей. Исполнительный директор Фонда поддержки развития культуры при Президенте Республики Татарстан Нурия Миннахметовна Хашимова, руководитель Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Рашат Хабреевич Хабибуллин и начальник отдела социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Рыбно-Слободском муниципальном районе Мунира Робертовна Талалаева на дому  поздравили пожилых людей с днем рождения.

19-21 мая в Рыбно-Слободском муниципальном районе близ деревни Мельничный Починок пройдёт грандиозное событие трофи-рейд «АЛГА-TROPHY» 2017

В с. Масловка Рыбно-Слободского района ведется строительство универсальной спортивной площадки.

В с.Кутлу-Букаш ведется строительство здания Совета поселения