НОВОСТИ


18
мая 2017 г.
четверг

«О погашении  задолженности по заработной плате и проводимой работе  по снижению неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан».

 

      Территориальный отдел Роспотребнадзора по РТ в Лаишевском, Пестречинском, Рыбно-Слободском районах информирует, что 23 мая 2017 года с 15ч. 00мин. до 16ч. 30мин. в Управлении Роспотребназдора по РТ организуется личных прием граждан заместителем руководителя Управления Роспотребнадзора по РТ Любовь Геннадьевной Авдониной для жителей Лаишевского, Пестречинского, Р.Слободского районов.

      Жители Рыбно - Слободского района могут задать интересующие их вопросы лично Л.Г. Авдониной в режиме видеконференцсвязи, которая будет организована в помещении территориального отдела по адресу: РТ, Рыбно – Слободский район, п.г.т. Рыбная Слобода, ул. Сосновая, д. 2 с 15ч.00 мин. до 16ч. 30 мин.

Управление Росреестра по Республике Татарстан информирует граждан о возможности принять дополнительные меры, которые помогут обезопасить их недвижимость

Росреестр Татарстана продолжает информировать граждан обо всех значимых изменениях, произошедших в связи с вступлением в силу Федерального закона № 218-ФЗ

«Защита прав граждан при призыве»

 

25 мая  2017 года с целью оказания правовой поддержки и обеспечения соблюдения прав граждан при призыве на военную службу  будет открыта телефонная «горячая линия» для населения.

 

Получить исчерпывающую информацию, разъяснить спорные ситуации гражданам помогут представители Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан, Военного комиссариата Республики Татарстан и Адвокатской палаты Республики Татарстан.

 

 

Телефон «горячей линии»:  8 (843) 236-00-71

 

 

Время консультации: с 09.00 до 17.00 час.

Поздравления с днем музеев


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International