Зональный семинар - совещание в п.г.т. Рыбная Слобода

22 марта 2017 г., среда

21 марта зональный семинар - совещание прошел в п.г.т. Рыбная Слобода.

О практике работы в своих профсоюзных организациях выступили:

1. Шакирова Г.Х. - доверенное лицо рескома в Атнинском муниципальном районе РТ.
2. Гасимова Л.С. - главный специалист организационного отдела Исполкома Сабинского МР РТ.
3. Урысова В.И. - доверенное лицо рескома в Пестречинском муниципальном районе РТ.

Состоялась встреча О.А. Калашниковой - председателя Татарстанской республиканской организации Профсоюза с И.Г. Валеевым - Главой Рыбногослободского муниципального района РТ , в ходе которой была отмечена важность развития социального партнерства на муниципальном уровне и дальнейшего плодотворного сотрудничества.

В завершении семинара участники высказали мнение об организации в дальнейшем подобных встреч, которые безусловно являются полезной площадкой для развития профсоюзных организаций.