О приеме в Саратовский социально-экономический институт Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова

Главам муниципальных районов

Уважаемые коллеги!

Во исполнение  поручения Руководителя Аппарата Президента Республики Татарстан А.А. Сафарова №1388-АС от 18.03.2014г. информируем Вас, что Саратовский социально-экономический институт Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова объявляет прием абитуриентов на направления подготовки бакалавров и магистров управленческого, социально-экономического и гуманитарного профилей для подготовки специалистов области государственно-общественного управления и предпринимательства.

Предлагаемые программы бакалавриата и магистратуры разработаны в соответствии с российскими и зарубежными образовательными стандартами, направлены на формирование профессиональных компетенций, необходимых как на должностях специалистов, так и руководителей. По окончании обучения выдается диплом имени Г.В. Плеханова о высшем образовании с присвоением квалификации «бакалавр» или «магистр».

Подробная информация о правилах приема размещена на сайте  www.seun.ru.

Прошу Вас направить списки кандидатов, желающих поступить в  Саратовский социально-экономический институт Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова, в Департамент государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан до 10.06.2014 г.

Собеседования с поступающими для получения второго высшего образования и прием документов в магистратуру и на базе среднего образования будут проводиться 20.06.2014г. в приемной комиссии института по адресу: 410003, г. Саратов, ул.Радищева, 89, к. 101, тел. (8452)211-777.

За консультациями надлежит обращаться к представителю Института в Республике Татарстан, доктору философских наук Бесшапошниковой Александре Павловне тел. 8(843)2965302, 8(843)2644143.

Заместитель Руководителя Аппарата Президента

Республики Татарстан – начальник Управления

по работе с территориями                                                                                                                                 И.М. Гарипов

Последнее обновление: 10 февраля 2021 г., 11:03