Занятия для повышения профессионального мастерства водителей автомобилей и машинистов дорожно-строительных машин.

14 марта 2019 г., четверг

13 марта 2019г. на базе филиала АО «ТАТАВТОДОР» в Рыбно-Слободском муниципальном районе прошли ежегодные занятия для повышения профессионального мастерства водителей автомобилей и машинистов дорожно-строительных машин. Занятия прошли совместно отделом Гостехнадзора РТ и отделением ГИБДД ОМВД России по Рыбно-Слободскому муниципальному району РТ. Во время обучения были рассмотрены вопросы правил дорожного движения, технического осмотра тракторов и дорожно-строительных машин и прицепов к ним и правила замены удостоверений трактористов-машинистов. Участники занятий получили исчерпывающие ответы на все интересующие их вопросы.

Линар Гимаев – главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Рыбно-Слободскому муниципальному району РТ.