Новости

Как инвестировать в исторические территории: опыт Казани и Санкт-Петербурга, недостатки ГЧП и вопросы окупаемости

Обсуждение проекта индустриального парка «М7 Высокая гора»

Совещание по проекту реконструкции объекта транспортной инфраструктуры (придорожный сервис) в Заинском муниципальном районе

Итоги проведения общественного совета

На Инвестиционном совете Республики Татарстан рассмотрели проекты ГЧП

Татарстан занял четвертое место в рейтинге развития государственно-частного партнерства

Форум РЕБУС пройдёт 3-4 июля в Казани

Встреча Национального Центра ГЧП (группа ВЭБ.РФ) и представителей Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»

Талия Минуллина провела рабочую встречу с представителем Cotton Way по итогам Инвестиционного совета

Итоги онлайн-конференции "Татарстан - территория инвестиций: какие преференции готов предложить регион"

Отзыв собственника франшизы "Городские термы" о работе АИР РТ

АИР РТ провело совещание по офсетному контракту

Встреча с потенциальным инвестором в сфере строительства автодорог

Цель работы - развитие территории

Рабочая встреча с Генеральным директором «Бахетле» Муслимой Латыповой

Заседание экспертной площадки НААИР.ГЧП по ВКС на тему «Государственно-частное партнерство: точки роста».

Проведение онлайн сессии форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре».

Сотрудники Агентства встретились с резидентном Промышленного кластера ООО "СТРОЙНЭТ".

В г. Москва прошел Спортивный форум «Мы вместе. Спорт»

Улучшение условий для инвесторов! В постановление Кабмина РТ № 554 о предоставлении юрлицам земельных участков без проведения торгов внесены изменения.

В Республике Татарстан утверждается план реализации проектов ГЧП до 2025 года

Встреча по созданию частных школ по механизму ГЧП

Концепция «Развитие государственно-частного партнерства, муниципально-частного партнерства в Республике Татарстан»

Воплощение проекта креативного кластера с применением механизмов ГЧП

3 подписанных соглашения – 3 новые школы в Республике Татарстан

Отзыв начальника Отдел развития механизмов государственно-частного партнерства Министерства спорта Российской Федерации о V Отраслевом форуме по ГЧП г. Казани

Обмен опытом в сфере ГЧП с гостями из Якутии

«Когда у государства «созревает» потребность в привлечении инвестиций, начинают формироваться предпосылки к созданию ГЧП»

Встреча с генеральным директором ООО "Национальные технологии" ГК Ростех

Показатели по внедрению Регинвестстандарта и развития государственно-частного партнерства включены в рейтинг инвестиционной привлекательности муниципальных образований Республики Татарстан

В первом квартале 2022 года в Агентстве идёт работа 10 проектов по ГЧП

Новые концессионные соглашения в Республике Татарстан

Мероприятие года в сфере ГЧП — «Российская неделя ГЧП 2022»

Заседание межведомственной рабочей группы по вопросам, связанным с привлечением инвестиций в проекты ГЧП

Проекты ГЧП и их реализация в новых экономических реалиях

Совещание по проекту концессии создания и эксплуатации межмуниципального комплекса по обращению с ТКО в Лениногорском районе Республики Татарстан.

Татарстан в лидерах рейтинга развития государственно-частного партнёрства в России!

Последнее обновление: 25 июля 2023 г., 13:47