О проведении Общероссийского дня приёма предпринимателей в прокуратуре Рыбно-Слободского района в 2017 году

В соответствии с распоряжением Генерального прокурора Российской Федерации «Об организации проведения в органах прокуратуры Российской Федерации Всероссийского дня приема предпринимателей» в 2017 году в каждый первый вторник месяца, начиная с  4 апреля, в прокуратуре Рыбно-Слободского района будет проводится Всероссийский день приёма субъектов предпринимательской деятельности.

Цель мероприятия - оказание предпринимателям правовой помощи и содействие в реализации их прав на личное обращение в органы прокуратуры.

Прием предпринимателей будет проводиться в прокуратуре района  (ул. Заки Шаймарданова, д.69А) в рабочее время с 8.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00). При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт). Телефон для справок: 2-26-89, 2-20-07.

Таким образом, ближайший прием предпринимателей прокурором района Шакирзяновым Р.Р.  состоится 4 апреля 2017 года.  Всего в текущем году в рамках общероссийской акции такие мероприятия пройдут: 2 мая, 6 июня, 4 июля, 1 августа, 5 сентября, 3 октября, 7 ноября, 5 декабря.

Прокурор района                                                        Р.Р. Шакирзянов

Последнее обновление: 20 марта 2017 г., 15:20