Объявление о конкурсном отборе бизнес-проектов

Исполнительный комитет Рыбно-Слобоского района сообщает, о конкурсном отборе бизнес-проектов для предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан.

Организатор отбора- Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан.

Предметом конкурсного отбора является отбор субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан для предоставления субсидий на частичное финансирование затрат, связанных с уплатой платежей по договору финансовой аренды (лизинга) оборудования . Субсидии предоставляются в целях оказания финансовой поддержки СМП для реализации бизнес проектов по направлениям:

Сельский бизнес- для реализации бизнес – проектов по производству сельскохозяйственной продукции в агропромышленном комплексе в размере 45% от суммы договора лизинга оборудования, но не более 0,5 млн. рублей;

Коммунальный бизнес- для реализации бизнес- проектов в сфере жилищно-коммунального хозяйства в размере 45% от суммы договора лизинга оборудования, но не более 1,0 млн. рублей;

Производственный бизнес- для реализации бизнес-проектов по производству продукции (оказание услуг) в иных приоритетных отраслях экономики в размере 45% от суммы договора лизинга оборудования, но не более 3,0 млн. рублей.

Прием заявок на участие в Конкурсном отборе осуществляется Агентством с 4 июля 2011г. по 5 августа 2011г. В рабочие дни с 9.00 до 17.00 по адресу: г.Казань, ул. Петербургская, д.50.

Подробная информация об отборе участников по программе Лизинг-Грант размещена на сайте «Агентства инвестиционного развития РТ»   http//tida.tatarstan.ru/  в разделе ЛИЗИНГ-ГРАНТ 2011.

Консультацию можно получить  в отделе территориального развития исполнительного  комитета Рыбно-Слободского муниципального района, каб. №4.

Последнее обновление: 19 сентября 2012 г., 11:54