Объявление от 18 января 2019 года

3. Палата имущественных и земельных отношений Рыбно-Слободского муниципального района РТ в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, информирует о предоставлении земельного участка в аренду площадью 1052 кв.м., с кадастровым номером 16:34:200301:190, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Рыбно-Слободский муни-ципальный район, Рыбно-Слободское городское поселение, пгт. Рыбная Слобода, ул. А.Яковлева, д. 10. Категория земельного участка – «земли населенных пунктов». Разрешенное использование земельного участка – для ведения личного подсобного хозяйства с правом стро-ительства жилья.

Лица, заинтересованные в предоставлении земельных участков для указанных целей в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанного земель-ного участка на бумажном носителе лично по адресу: Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, пгт. Рыбная Слобода, ул. Ленина, д. 48А, каб. № 5 в приёмное время: поне-дельник, вторник, среда, четверг с 9.00 до 12.00 (кроме пятницы субботы и воскресенья).

Последнее обновление: 17 июня 2020 г., 17:09