Объявления 28 октября 2013 года

1. Палата имущественных и земельных отношений Рыбно-Сло­бодского муниципального района РТ сообщает о пре­доставлении в аренду земельного участка площадью 18 кв.м., расположенного по адресу: Республика Татар­стан, Рыбно-Слободский муниципальный район, Рыбно-Слободское ГП, пгт. Рыбная Слобода, ул. Советская, д. 99А. Категория земельного уча­стка – «земли населенных пунктов». Разре­шенн­ое использование зе­мельного участка – для размещения индивидуального гаража.

Заявления претендентов на указанный земельный участок принима­ются в течение месяца с 9.00 до 12.00 (кроме субботы и воскресенья) после опубликования данного объ­явления по адресу: Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, пгт. Рыбная Слобода, ул. Ленина, д. 48А.

Тел. для справок – 2-36-00, 2-39-63.

2. Палата имущественных и земельных отношений Рыбно-Сло­бодского муниципального района РТ сообщает о пре­доставлении в аренду земельного участка площадью 40826 кв.м., расположенного по адресу: Республика Татар­стан, Рыбно-Слободский муниципальный район, Шумбутское сельское поселение. Категория земельного уча­стка – «земли сельскохозяйственного назначения». Разре­шенн­ое использование зе­мельного участка – для сельскохозяйственного производства.

Тел. для справок – 2-36-00, 2-39-63.

3. Палата имущественных и земельных отношений Рыбно-Сло­бодского муниципального района РТ сообщает о пре­доставлении в аренду земельный участок площадью 980 кв.м., расположенного по адресу: Республика Татар­стан, Рыбно-Слободский муниципальный район, пгт. Рыбная Слобода, ул. 8 Марта, д. 26. Категория земельного уча­стка – «земли населенных пунктов». Разре­шенн­ое использование зе­мельного участка – для ведения личного подсобного хозяйства.

Тел. для справок – 2-36-00, 2-39-63.

4. Палата имущественных и земельных отношений Рыбно-Сло­бодского муниципального района РТ сообщает о пре­доставлении в аренду земельного участка площадью 5630 кв.м., расположенного по адресу: Республика Татар­стан, Рыбно-Слободский муниципальный район, Биектауское сельское поселение. Категория земельного уча­стка – «земли сельскохозяйственного назначения». Разре­шенн­ое использование зе­мельного участка – для сельскохозяйственного производства.

Тел. для справок – 2-36-00, 2-39-63.

5. В сообщении, опубликованном в районной газете «Сельские горизонты» в № 78 от 25 сентября 2009 года, о предоставлении земельного участка в аренду, расположенного по адресу: РТ, Рыбно-Слободский муниципальный район, Биектауское сельское поселение, с. Околоток-Янгасала, ул. М. Джалиля, д. 3, площадью 2422 кв.м, категория земельного участка – «земли населенных пунктов», разрешенное использование земельного участка – для ведения личного подсобного хозяйства с правом строительства жилья,  вместо площади 2422 кв.мм. следует читать: «2620 кв.м.»

(на русском и татарском языках)

6. Палата имущественных и земельных отношений Рыбно-Сло­бодского муниципального района РТ сообщает о пре­доставлении в аренду земельный участок площадью 909 кв.м., расположенного по адресу: Республика Татар­стан, Рыбно-Слободский муниципальный район, Анатышское сельское поселение, д. Шиланка, ул. Южная, д. 10А. Категория земельного уча­стка – «земли населенных пунктов». Разре­шенн­ое использование зе­мельного участка – участка – для ведения личного подсобного хозяйства.

Тел. для справок – 2-36-00, 2-39-63.

7. В сообщении, опубликованном в районной газете «Сельские горизонты» в № 31 от 24 апреля 2013 года, о предоставлении земельного участка в аренду, площадью 1537 кв.м, категория земельного участка – «земли населенных пунктов», разрешенное использование земельного участка – для ведения личного подсобного хозяйства с правом строительства жилья, расположенного по адресу: РТ, Рыбно-Слободский муниципальный район, Новоарышское СП, с. Новый Арыш, ул. Восточная,  вместо номера дома 16, следует читать: «… ул. Восточная, д. 16А»

(на русском и татарском языках)

8. В сообщении, опубликованном в районной газете «Сельские горизонты» в № 51 от 5 июля 2013 года, о предоставлении земельного участка в аренду, площадью 3129 кв.м, категория земельного участка – «земли населенных пунктов», разрешенное использование земельного участка – для ведения личного подсобного хозяйства с правом строительства жилья, расположенного по адресу: РТ, Рыбно-Слободский муниципальный район, Большесалтанское СП, с. Большй Салтан, ул. Комсомольская, д. 29,  вместо слова Большй, следует читать: «… Большой Салтан»

(на русском и татарском языках)