Объявления от 15 августа 2011 года

1. Палата имущественных и земельных отношений Рыбно-Сло­бодского муниципального района РТ сообщает о намерении пре­доставить в аренду земельный участок площадью 1392 кв.м., расположенного по адресу: Республика Татар­стан, Рыбно-Слободский муниципальный район, Балыклы-Чукаевское СП, с. Балыклы-Чукаево, ул. Шакуровых, д. 22. Категория земельного уча­стка – «земли населенных пунктов». Разрешенное использование земельного участка – для ведения личного подсобного хозяйства с правом строительства жилья.

Заявления претендентов на указанный земельный участок принима­ются в течение месяца после опубликования данного объ­явления по адресу: Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, пгт. Рыбная Слобода, ул. Ленина, д. 48А. Тел. для справок – 2-36-00, 2-39-63 (с. 9.00. до 12.00.).

2. Палата имущественных и земельных отношений Рыбно-Сло­бодского муниципального района РТ сообщает о намерении пре­доставить в аренду земельный участок площадью 3580 кв.м., расположенного по адресу: Республика Татар­стан, Рыбно-Слободский муниципальный район, Урахчинское СП, с. Мельничный Починок, ул. Заречная, д. 15 а. Категория земельного уча­стка – «земли населенных пунктов». Разрешенное использование земельного участка – для ведения личного подсобного хозяйства с правом строительства жилья.

Заявления претендентов на указанный земельный участок принима­ются в течение месяца после опубликования данного объ­явления по адресу: Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, пгт. Рыбная Слобода, ул. Ленина, д. 48А. Тел. для справок – 2-36-00, 2-39-63 (с 9.00. до 12.00.).

3.   Палата имущественных и земельных отношений Рыбно-Сло­бодского муниципального района РТ сообщает о намерении пре­доставить в аренду земельный участок площадью 1610 кв.м., расположенного по адресу: Республика Татар­стан, Рыбно-Слободский муниципальный район, Рыбно-Слободское ГП, пгт. Рыбная Слобода, ул. А.Яковлева, д. 12. Категория земельного уча­стка – «земли населенных пунктов». Разрешенное использование земельного участка – для ведения личного подсобного хозяйства с правом строительства жилья.

4. Палата имущественных и земельных отношений Рыбно-Сло­бодского муниципального района РТ сообщает о намерении пре­доставить в аренду земельный участок площадью 1059 кв.м., расположенного по адресу: Республика Татар­стан, Рыбно-Слободский муниципальный район, Рыбно-Слободское ГП, пгт. Рыбная Слобода, ул. А.Яковлева, д. 4. Категория земельного уча­стка – «земли населенных пунктов». Разрешенное использование земельного участка – для ведения личного подсобного хозяйства с правом строительства жилья.

5. Палата имущественных и земельных отношений Рыбно-Сло­бодского муниципального района РТ сообщает о намерении пре­доставить в аренду земельный участок площадью 1050 кв.м., расположенного по адресу: Республика Татар­стан, Рыбно-Слободский муниципальный район, Рыбно-Слободское ГП, пгт. Рыбная Слобода, ул. И.Петухова, д. 9. Категория земельного уча­стка – «земли населенных пунктов». Разрешенное использование земельного участка – для ведения личного подсобного хозяйства с правом строительства жилья.

6. Палата имущественных и земельных отношений Рыбно-Сло­бодского муниципального района РТ сообщает о намерении пре­доставить в аренду земельный участок площадью 1044 кв.м., расположенного по адресу: Республика Татар­стан, Рыбно-Слободский муниципальный район, Рыбно-Слободское ГП, пгт. Рыбная Слобода, ул. Татарстан, д. 22. Категория земельного уча­стка – «земли населенных пунктов». Разрешенное использование земельного участка – для ведения личного подсобного хозяйства с правом строительства жилья.

7.  Палата имущественных и земельных отношений Рыбно-Сло­бодского муниципального района РТ сообщает о намерении пре­доставить в аренду земельный участок площадью 1244 кв.м., расположенного по адресу: Республика Татар­стан, Рыбно-Слободский муниципальный район, Рыбно-Слободское ГП, пгт. Рыбная Слобода, ул. В.Иванова, д. 17. Категория земельного уча­стка – «земли населенных пунктов». Разрешенное использование земельного участка – для ведения личного подсобного хозяйства с правом строительства жилья.

8. Палата имущественных и земельных отношений Рыбно-Сло­бодского муниципального района РТ сообщает о намерении пре­доставить в аренду земельный участок площадью 1053 кв.м., расположенного по адресу: Республика Татар­стан, Рыбно-Слободский муниципальный район, Рыбно-Слободское ГП, пгт. Рыбная Слобода, ул. У.Валеева, д. 10. Категория земельного уча­стка – «земли населенных пунктов». Разрешенное использование земельного участка – для ведения личного подсобного хозяйства с правом строительства жилья.

9. Палата имущественных и земельных отношений Рыбно-Сло­бодского муниципального района РТ сообщает о намерении пре­доставить в аренду земельный участок площадью 1051 кв.м., расположенного по адресу: Республика Татар­стан, Рыбно-Слободский муниципальный район, Рыбно-Слободское ГП, пгт. Рыбная Слобода, ул. У.Валеева, д. 8. Категория земельного уча­стка – «земли населенных пунктов». Разрешенное использование земельного участка – для ведения личного подсобного хозяйства с правом строительства жилья.