Объявления от 15 января 2013 года

1. В сообщении, опубликованном в районной газете «Сельские горизонты» за 3 октября 2012 года в № 77, о предоставлении земельного участка в аренду, расположенного по адресу: РТ, Рыбно-Слободский муниципальный район, Большекульгинское сельское поселение, с. Большая Кульга, ул. Молодежная, д. 8, разрешенное использование земельного участка-огородничество, вместо площади 2015 кв.м. следует читать: «1500 кв.м.»(на русском и татарском языках)

2. В сообщении, опубликованном в районной газете «Сельские горизонты» за 9 ноября 2012 года в № 88, о предоставлении земельного участка в аренду, площадью 2001 кв.м., расположенного по адресу: РТ, Рыбно-Слободский муниципальный район, Рыбно-Слободское городское поселение, пгт. Рыбная Слобода, ул. Лесная…, вместо адреса:…ул. Лесная, д. 9, следует читать: «пгт. Рыбная Слобода, ул. Лесная, д. 8А.»(на русском и татарском языках)

3. В сообщении, опубликованном в районной газете «Сельские горизонты» в № 75 от 26 сентября 2012 года, о предоставлении земельного участка в аренду, расположенного по адресу: РТ, Рыбно-Слободский муниципальный район, Урахчинское сельское поселение, с. Урахча, ул. Ленина, д. 15Б, вместо разрешенного использования -для строительства гаража и площади 371 кв.м., следует читать: «разрешенное использование земельного участка – для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 357 кв.м.»(на русском и татарском языках)

4. Палата имущественных и земельных отношений Рыбно-Сло­бодского муниципального района РТ информирует население о предстоящем предоставлении земельного участка площадью   400 кв.м., расположенного по адресу: Республика Татарстан, Рыбно-Сло­бодский муниципальный район, Кугарчинское СП, с. Кугарчино, ул. Советская, д. 43В. Категория земельного уча­стка – «земли населенных пунктов». Разре­шенн­ое использование зе­мельного участка – «для участкового пункта и служебного жилого помещения».

Граждане, общественные объединения и органы территориаль­ного общественного самоуправления вправе обратиться в Палату имущественных и земельных отношений Рыбно-Слободского муни­ципального района РТ в течение месяца с 9.00 до 12.00 (кроме субботы и воскресенья по адресу: РТ, Рыбно-Слободский район, пгт. Рыбная Слобода, ул. Ленина, д. 48А. Тел.–2-36-00, 2-39-63) по вопросам, за­трагивающим интересы населения, связанными с предстоящим пре­доставлением земельного участка.

(на русском и татарском языках)

5. Палата имущественных и земельных отношений Рыбно-Сло­бодского муниципального района РТ сообщает о пре­доставлении в аренду земельного участка площадью 1700 кв.м., расположенного по адресу: Республика Татар­стан, Рыбно-Слободский муниципальный район, Русско-Ошнякское СП, с. Русский Ошняк, ул. А. Меркушева, д. 19. Категория земельного уча­стка – «земли населенных пунктов». Разре­шенн­ое использование зе­мельного участка – для ведения личного подсобного хозяйства с правом строительства жилья.

Заявления претендентов на указанный земельный участок принима­ются в течение месяца с 9.00 до 12.00 (кроме субботы и воскресенья) после опубликования данного объ­явления по адресу: Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, пгт. Рыбная Слобода, ул. Ленина, д. 48А.

Тел. для справок – 2-36-00, 2-39-63. (на русском и татарском языках)

6. Палата имущественных и земельных отношений Рыбно-Сло­бодского муниципального района РТ сообщает о пре­доставлении в аренду земельный участок площадью 30 кв.м., расположенного по адресу: Республика Татар­стан, Рыбно-Слободский муниципальный район, Рыбно-Слободское ГП, пгт. Рыбная Слобода, ул. Октябрьская, д. 38А/1. Категория земельного уча­стка – «земли населенных пунктов». Разрешенное использование земельного участка – для размещения индивидуального гаража.

Тел. для справок – 2-36-00, 2-39-63.

7. Палата имущественных и земельных отношений Рыбно-Сло­бодского муниципального района РТ сообщает о пре­доставлении в аренду земельный участок площадью 30 кв.м., расположенного по адресу: Республика Татар­стан, Рыбно-Слободский муниципальный район, Рыбно-Слободское ГП, пгт. Рыбная Слобода, ул. Октябрьская, д. 38А/2. Категория земельного уча­стка – «земли населенных пунктов». Разрешенное использование земельного участка – для размещения индивидуального гаража.

Тел. для справок – 2-36-00, 2-39-63.

Последнее обновление: 15 января 2013 г., 17:18