Объявления от 25 апреля 2012 года

1. Палата имущественных и земельных отношений Рыбно-Сло­бодского муниципального района РТ сообщает о пре­доставлении в аренду земельный участок площадью 1048 кв.м., расположенного по адресу: Республика Татар­стан, Рыбно-Слободский муниципальный район, Рыбно-Слободское ГП, пгт. Рыбная Слобода, ул. А.Сергеева, д. 5. Категория земельного                                                                  уча­стка – «земли населенных пунктов». Разрешенное использование земельного участка – для ведения личного подсобного хозяйства с правом строительства жилья.

Заявления претендентов на указанный земельный участок принима­ются в течение месяца с 9.00 до 12.00 (кроме пятницы, субботы и воскресенья) после опубликования данного объ­явления по адресу: Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, пгт. Рыбная Слобода, ул. Ленина, д. 48А.

Тел. для справок – 2-36-00, 2-39-63.

2. Палата имущественных и земельных отношений Рыбно-Сло­бодского муниципального района РТ сообщает о пре­доставлении в аренду земельный участок площадью 1053 кв.м., расположенного по адресу: Республика Татар­стан, Рыбно-Слободский муниципальный район, Рыбно-Слободское ГП, пгт. Рыбная Слобода, ул. Г.Хроленко, д. 16. Категория земельного уча­стка – «земли населенных пунктов». Разрешенное использование земельного участка – для ведения личного подсобного хозяйства с правом строительства жилья.

Тел. для справок – 2-36-00, 2-39-63.