Объявления от 28 декабря 2012 года

1. Палата имущественных и земельных отношений Рыбно-Сло­бодского муниципального района РТ сообщает о пре­доставлении в аренду земельный участок площадью 30 кв.м., расположенного по адресу: Республика Татар­стан, Рыбно-Слободский муниципальный район, Рыбно-Слободское ГП, пгт. Рыбная Слобода, ул. Октябрьская, д.  38А/5. Категория земельного уча­стка – «земли населенных пунктов». Разре­шенн­ое использование зе­мельного участка –  для размещения индивидуального гаража.

Заявления претендентов на указанный земельный участок принима­ются в течение месяца с 9.00 до 12.00 (кроме субботы и воскресенья) после опубликования данного объ­явления по адресу: Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, пгт. Рыбная Слобода, ул. Ленина, д. 48А. Тел. для справок – 2-36-00, 2-39-63.

2. Палата имущественных и земельных отношений Рыбно-Сло­бодского муниципального района РТ сообщает о пре­доставлении в аренду земельный участок площадью 2608 кв.м., расположенного по адресу: Республика Татар­стан, Рыбно-Слободский муниципальный район, Анатышское СП, с. Анатыш, ул. Профсоюзная, д. 18. Категория земельного уча­стка – «земли населенных пунктов». Разре­шенн­ое использование зе­мельного участка –  для ведения личного подсобного хозяйства.

3. Сообщение от 14 декабря за № 98 о пре­доставлении в аренду земельного участка площадью 943 кв.м., расположенного по адресу: Республика Татар­стан, Рыбно-Слободский муниципальный район, Рыбно-Слободское ГП, пгт. Рыбная Слобода, ул. Восточная, д. 30А/4. Категория земельного уча­стка – «земли населенных пунктов». Разре­шенн­ое использование зе­мельного участка –для ведения личного подсобного хозяйства, подано ошибочно, считать не действительным. Тел. для справок – 2-36-00, 2-39-63.

4. Палата имущественных и земельных отношений Рыбно-Сло­бодского муниципального района РТ сообщает о пре­доставлении в аренду земельный участок площадью 24 кв.м., расположенного по адресу: Республика Татар­стан, Рыбно-Слободский муниципальный район, Рыбно-Слободское ГП, пгт. Рыбная Слобода, ул. З. Шаймарданова, д. 42А/15. Категория земельного уча­стка – «земли населенных пунктов». Разре­шенн­ое использование зе­мельного участка –  для размещения индивидуального гаража.

Тел. для справок – 2-36-00, 2-39-63.

5. Палата имущественных и земельных отношений Рыбно-Сло­бодского муниципального района РТ информирует население о предстоящем предоставлении земельного участка площадью   144 кв.м., расположенного по адресу: Республика Татарстан, Рыбно-Сло­бодский муниципальный район, Балыклы-Чукаевское СП, с. Старый Арыш, ул. Центральная, д. 23Б, разрешенное использование земельного участка – «фельдшерско-аккушерский пункт (ФАП)».

Граждане, общественные объединения и органы территориаль­ного общественного самоуправления вправе обратиться в Палату имущественных и земельных отношений Рыбно-Слободского муни­ципального района РТ в течение месяца с 9.00 до 12.00 (кроме субботы и воскресенья по адресу: РТ, Рыбно-Слободский район, пгт. Рыбная Слобода, ул. Ленина, д. 48А. Тел.–2-36-00, 2-39-63) по вопросам, за­трагивающим интересы населения, связанными с предстоящим пре­доставлением земельного участка.

(на русском и татарском языках)

6. Палата имущественных и земельных отношений Рыбно-Сло­бодского муниципального района РТ сообщает о пре­доставлении в аренду земельный участок площадью 910 кв.м., расположенного по адресу: Республика Татар­стан, Рыбно-Слободский муниципальный район, Рыбно-Слободское ГП, пгт. Рыбная Слобода, ул. Октябрьская, д. 3/6А. Категория земельного уча­стка – «земли населенных пунктов». Разре­шенн­ое использование зе­мельного участка –  для ведения личного подсобного хозяйства с правом строительства жилья.

7. Палата имущественных и земельных отношений Рыбно-Сло­бодского муниципального района РТ сообщает о пре­доставлении в аренду земельных участков:

- площадью 2196087 кв.м., расположенного по адресу: Республика Татар­стан, Рыбно-Слободский муниципальный район, Большекульгинское сельское поселение. Категория земельного уча­стка – «земли сельскохозяйственного назначения». Разре­шенн­ое использование зе­мельного участка –  для сельскохозяйственного производства.

- площадью 4134039 кв.м., расположенного по адресу: Республика Татар­стан, Рыбно-Слободский муниципальный район, Большекульгинское сельское поселение. Категория земельного уча­стка – «земли сельскохозяйственного назначения». Разре­шенн­ое использование зе­мельного участка –  для сельскохозяйственного производства.

Тел. для справок – 2-36-00, 2-39-63. (на русском и татарском языках)

8. Палата имущественных и земельных отношений Рыбно-Сло­бодского муниципального района РТ сообщает о пре­доставлении в аренду земельных участков:

- площадью 1172276 кв.м., расположенного по адресу: Республика Татар­стан, Рыбно-Слободский муниципальный район, Биектауское сельское поселение. Категория земельного уча­стка – «земли сельскохозяйственного назначения». Разре­шенн­ое использование зе­мельного участка –  для ведения сельскохозяйственного производства;

- площадью 449133 кв.м., расположенного по адресу: Республика Татар­стан, Рыбно-Слободский муниципальный район, Биектауское сельское поселение. Категория земельного уча­стка – «земли сельскохозяйственного назначения». Разре­шенн­ое использование зе­мельного участка –  для ведения сельскохозяйственного производства.

Тел. для справок – 2-36-00, 2-39-63.

Последнее обновление: 29 декабря 2012 г., 10:53