Полянский библиотечно-досуговый центр, филиал №28, Рыбно-Слободского муниципального района

Название организации: Полянский библиотечно досуговый центр, филиал №28, Рыбно-Слободского муниципального района,РТ

Полный адрес:  422650 Республика Татарстан, Рыбно-Слободский  муниципальный район, пгт. Рыбная Слобода, ул. Октябрьская, д.42

Режим работы:

График работы: 10:00-17:00 часов

Перерыв на обед: 12:30-13:30

Воскресенье: 11:00-17:00

Выходной: Суббота

О библиотеке:

История:

Полянская сельская библиотека образовалась в 1951 году. Первый библиотекарь Ефграфова Галина Ивановна. В    1979    году    вошла    в    состав    Рыбно-Слободской централизованной библиотечной системы, как филиал №28. В зону обслуживания библиотеки входит село: Полянка.

О деятельности:

Библиотечный центр является информационно-досуговым центром на селе.

Красивая, уютная мебель, соответствующее оформление зала, книги, компьютеры привлекают внимание посетителей.

Библиотека работает в тесном контакте со школой, детским садиком, организациями района.

Особое внимание уделяется юным и молодым читателям. К их вниманию разнообразные мероприятия.

Пожилые читатели само-реализуются на занятиях клуба «Полянские посиделки».

Богатый книжный фонд в 10843 экземпляров, а также Интернет всегда к услугам читателей.

Заведующая библиотекой - Вильчинская Анна Владимировна

Последнее обновление: 9 февраля 2021 г., 22:15