Прокуратура организует приём пострадавших дольщиков, а также работу горячей линии по вопросам долевого строительства

Развитие долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости привело к появлению сопутствующих  вопросов у граждан-участников долевого строительства.

В целях защиты и восстановления нарушенных прав указанной категории населения предоставляется возможность обратиться в прокуратуру района.

О нарушении сроков строительства, фактах хищения денежных средств дольщиков и иных нарушениях прав при долевом строительстве многоквартирных жилых домов граждане могут сообщить по телефону горячей линии:8 (84361)22689, а также при личном обращении в прокуратуру района с 8:00 часов до 17:00 часов с понедельника по пятницу по адресу: З. Шаймарданова ул.,  69А, п.г.т. Рыбная Слобода.

Исп. К.Н. Акчурина 8(84361)22694

Последнее обновление: 27 августа 2018 г., 13:28