Прокуратура Рыбно-Слободского района приняла участие в очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Прокуратурой района на регулярной основе принимается участие в работе Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, проводится индивидуальная профилактическая работа с детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей. На каждом мероприятии с детьми и законными представителями ведется работа по профилактике и недопущению суицидального поведения, жестокого и пренебрежительного обращения в семье.

22.02.2017 г. состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, в ходе которого к административной ответственности, предусмотренной ст. 7.27.1 КоАП РФ был  привлечен несовершеннолетний, совершивший хищение в магазине Леруа Мерлен, в г. Казани, а также за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей в соответствии со ст. 5.35 КоАП РФ объявлено предупреждение Мансуровой Регине, не исполнявшей обязанности по воспитанию своей несовершеннолетней дочери в течение длительного времени.

Последнее обновление: 1 марта 2017 г., 08:48