Прокуратура Рыбно-Слободского района выявила нарушения законодательства об антитеррористической защищенности образова-тельных организации

Прокуратура Рыбно-Слободского района в ходе проверки исполнения законодательства об антитеррористической защищенности образовательных организации выявила ряд нарушений законодательства об антитеррористической защищенности в некоторых школах района.

Проверкой установлено, что в ряде школ района отсутствовали системы видеонаблюдения, не надлежащим образом освещена территория школ, ограждения по периметру не отвечает требованиям законодательства.

По результатам проверки прокуратурой района в адрес руководителя Исполнительного комитета района внесено представление. В настоящее время акт прокурорского реагирования находится на стадии рассмотрения.

Прокуратура Рыбно-Слободского района РТ

884361 2-26-92