Прокуратура Рыбно-Слободского района выявила нарушения в сфере обеспечения многодетных семей земельными участками

Прокуратурой Рыбно-Слободского района проведена проверка соблюдения требований законодательства органами местного самоуправления в части передачи в собственность земельных участков многодетным семьям.

В ходе проведенной проверки установлено, что предоставленные в собственность земельные участки по адресу с. Анатыш, ул. А.Сергеева, не обеспечены инженерными коммуникациями, а именно системой центрального водоснабжения, что препятствует нормальному функционированию жизни жителей данной улицы.

По итогам выявленных нарушений прокуратурой района в адрес Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района РТ внесено представление. В настоящее время акт прокурорского реагирования находится на стадии рассмотрения.

Прокуратура Рыбно-Слободского района РТ

884361 2-26-92