Прокуратура Рыбно-Слободского района выявила нарушения в сфере налогового законодательства

Прокуратурой Рыбно-Слободского района проведена проверка исполнения налогового законодательства.

Проверкой установлено, что в ГАУЗ «Рыбно-Слободская центральная районная больница», ООО «Агрофирма «Агроинпекс Казыли», ООО «КФХ «Дикая Ферма», ПОУ «Рыбно-Слободская АШ ДОСААФ РТ» имелась задолженность по уплате налога на доходы физических лиц и страхового взноса на обязательное пенсионное страхование.

По результатам выявленных нарушений законодательства, в адрес руководителей вышеназванных организаций прокуратурой района внесены представления. По результатам рассмотрения представления прокурора, выявленные нарушения устранены и виновные должностные лица привлечены дисциплинарной ответственности

Прокуратура Рыбно-Слободского района РТ

884361 2-26-94