Прокуратурой Рыбно-Слободского района в аппарате Совета района выявлено нарушение законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан

Прокуратурой Рыбно-Слободского района проведена проверка исполнения законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан должностными лицами Совета Рыбно-Слободского муниципального района.

Установлено, что 31.10.2017  через интернет-приемную официального портала Правительства РТ главе Рыбно-Слободского муниципального района Валееву И.Г. было направлено обращение Межрегионального Общественного Движения «Народный Контроль» по Республике Татарстан.

09.11.2017 г. Разифом Гарифуллиным, главным  специалистом организационного отдела аппарата, подписанный главой района ответ был ошибочно направлен на иной электронный адрес.

В результате допущенной ошибки ответ Организацией получен не был.

По данному факту прокуратурой на имя заместителя главы района вынесено представление об устранении нарушений законодательства.

Акт прокурорского реагирования находится на стадии рассмотрения.

Последнее обновление: 31 января 2018 г., 14:47