Распоряжение Учредителя Фонда «Йолдыз»

Рыбно-Слободского муниципального района

пгт.Рыбная Слобода                       №1                                 от 09 «января» 2018г.

Об организации и проведения

ревизии по итогам

Финансовой деятельности Фонда

«Йолдыз» за 2017 год.

1. Организовать и провести документальную ревизию Фонда «Йолдыз»

Рыбно-Слободского муниципального района по итогам финансовой деятельности за 2017 год.

2. Обязать дирекцию Фонда «Йолдыз» предоставить членам ревизионной  комиссии необходимую финансовую и учредительную документацию.

3.Рекомендовать членам ревизионной комиссии Фонда «Йолдыз» провести ревизию в установленные сроки с 10.01.2018 по 17.01.2018г. составлением акта ревизионной комиссии.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на председателя Совета Фонда Ибрагимова И.Г.

Учредитель Фонда «Йолдыз»

Рыбно-Слободского

муниципального района                                                                И.Г.Валеев

Последнее обновление: 31 августа 2018 г., 11:26