Прокурор Рыбно-Слободского района Р.Р.Шакирзянов принял участие в расширенном совещании в формате «Деловой понедельник»

3 апреля  2017  года в  9.00 зале заседаний Совета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан состоялось расширенное cовещание в формате «Деловой понедельник» с участием Главы Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан И.Г.Валеева, ответственных сотрудников аппарата Совета и Исполнительного комитета района, руководителей учреждений, организаций, а также глав сельских поселений района.
На совещании с основным докладом о работе, проводимой органами прокуратуры в сфере противодействия коррупции, выступил прокурор Рыбно-Слободского района Р.Р.Шакирзянов. Начальник отдела по опеке и попечительству Исполнительного комитета Рыбно-Слободского  муниципального района Г.М.Багаутдинова, главы Большесалтанского (Р.Р.Сунгатуллин) и Большеошнякского (Р.А.Хуснутдинова) сельских поселений района доложили об итогах своей работы за  2016 год и задачах на 2017 год.

Последнее обновление: 3 апреля 2017 г., 14:10