Дорогие ребята, уважаемые взрослые рыбнослободцы!

1 июня 2020 г., понедельник
От всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей! Этот замечательный праздник отмечается в первый день лета, когда у ребят наступают летние каникулы. 
Дети - наше будущее и смысл жизни. Ради них мы работаем и живем, строим планы на будущее. Этот праздник считается детским, но для нас, взрослых, он служит напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребёнка. Мы должны заботиться об их физическом и нравственном здоровье, создавать необходимые условия для получения качественного образования, организации отдыха и полезной занятости. 
Наши юные жители достойно представляют родной район на республиканских и российских конкурсах, соревнованиях, олимпиадах, добиваются высоких результатов и наград. Задача общества, власти, семьи и дальше поддерживать это стремление, развивать таланты, направлять их энергию в нужное русло. 
Выражаю искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. Отдельных слов благодарности заслуживают люди, которые подарили настоящую семью приемным детям и ребятам с ограниченными возможностями здоровья. А нашим юным жителям желаю здоровья, верных друзей и запоминающегося летнего отдыха.
С уважением, Глава Рыбно-Слободского муниципального района И.Р.Тазутдинов.
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International