30 августа 2016 года прошли мероприятия, посвященные «Дню Республики».

31 августа 2016 г., среда

30 августа 2016 года прошли мероприятия, посвященные «Дню Республики».

Самым приятным событием праздника стало торжественное открытие новой благоустроенной Набережной, на которой каждый сможет найти для себя место для приятного времяпровождения.

Сотрудники отделения социальной защиты, сотрудники отделения РЦМП №35, сотрудники отделения  социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН Доверие - Ышаныч в Рыбно – Слободском муниципальном районе »  подготовили развлекательную площадку  «Игры нашего двора»,  на которой  люди старшего поколения могли вспомнить песни своей юности и с таким же задором и веселым настроением поиграть в игры. Также можно было посмотреть мастер класс под руководством  Фаттаховой Рамзии  Сахабутдиновны «Кожаная мозайка».  Торжественным завершением мероприятия  стал праздничный салют.