Опрос антикоррупция

Здравствуйте!

В рамках реализации Антикоррупционной Программы Республики Татарстан,  проводится исследование по изучению мнения населения о коррупции в Рыбно-Слободском муниципальном районе.

Нам важно узнать Ваше личное мнение о положении дел с коррупцией в нашем районе.

Это знание поможет улучшить работу муниципальных органов, нацеленных на борьбу с коррупцией с учетом общественного мнения.

Анкета анонимная. В анкете не надо указывать Ваше имя. Все полученные данные будут использоваться только в обобщенном виде.

Общее количество проголосовавших: 7

1. Что на ваш взгляд более точно характеризует понятие коррупции? (отметьте один вариант ответа)

2. Попадали ли вы в коррупционную ситуацию или оказывались в ситуации, когда понимали, что вопрос (проблему) можно решить только с помощью взятки, подарка, за определенную услугу, независимо от того, как фактически решалась эта проблема?

3. Сталкивались ли вы с недобросовестным исполнением должностными лицами своих обязанностей и как часто? (отметьте один вариант ответа)

4. Приходилось ли Вам лично или через посредников дать вознаграждение должностным лицам района?

5. Был ли Вами достигнут необходимый результат после передачи незаконного вознаграждения?

6. Какую сумму за прошедший год вы потратили на неформальное решение своих проблем? (отметьте один из вариантов)

7. Коррупция за последний год-два в нашем районе увеличилась, уменьшилась или осталась на прежнем уровне? (отметьте один из вариантов)

Введите текст, изображенный на картинке (строчные латинские буквы, цифры)

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных (в случае их указания в форме опроса). Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных (в случае их указания в форме опроса) на условиях Политики конфиденциальности.