Название организации: Урахчинская сельская библиотека, филиал №32, Рыбно-Слободского муниципального района,РТ

Полный адрес:  422661  Республика Татарстан, Рыбно-Слободский муниципальный район,с. Урахча,ул. Советская, д.36а

График работы:   с 9.00 до 17.00

Обед: 12.00 - 13.00

Выходной: Понедельник

О библиотеке:

История:

Урахчинская сельская библиотека образовалась в начале 50-х году.

Первый библиотекарь Табачникова Вера Ивановна. В    1979    году    вошла    в    состав    Рыбно-Слободской централизованной библиотечной системы, как филиал №32. В зону обслуживания библиотеки входят села: Урахча, Мель. Починок, Николаевка.

О деятельности:

Бибилотека – это центр общения, это место встреч жителей села.

Основными направления работы является экологическое, нравственно-правовое и краеведческое воспитание.

К услугам читателей представлен книжный фонд из 8412 экземпляров книг, на татарском языке 1123 экземпляра.

Заведующая библиотекой - Ахмадеева Альфия Хусаиновна

Последнее обновление: 9 февраля 2021 г., 22:15