В январе-феврале 2023 года, во всех 26 сельских поселениях Рыбно-Слободского муниципального района, а также трудовых коллективах пред-приятий и организации района пройдут встречи районной администрации с населением района

В январе-феврале 2023 года, во всех 26 сельских поселениях Рыбно-Слободского муниципального района, а также трудовых коллективах предприятий и организации района пройдут встречи районной администрации с населением района. В них также примут участие и представители районной прокуратуры, которые проинформируют население района об изменениях законодательства и приоритетах в надзорной деятельности на текущий год. Кроме того, сельчанам будет оказана квалифицированная юридическая помощь.

Участие в сходах граждан в сельских поселениях района, встречи с жителями сел, работниками предприятий позволяют своевременно выявлять нарушения законов, узнавать о волнующих население проблемах и оперативно принимать меры прокурорского реагирования, направленные на восстановление нарушенных прав и законных интересов граждан.

Прокуратура Рыбно-Слободского района РТ

884361 2-26-92