Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

В соответствии требованиями законодательства  до 15 января 2013 года в Управление Росприроднадзора по Республике Татарстан необходимо представить отчетность об образовании, использовании, обезвреживании и размещении отходов за 2012 год, представляемую субъектами малого и среднего предпринимательства  и  до 01 февраля 2013 года статистическую отчетность по форме № 2-ТП (отходы).

С 17 декабря 2012 года Росприроднадзор переходит на прием сведений от природопользователей по форме № 2-ТП (отходы) и отчета  субъектов МСП в электронном виде через веб-портал приема отчетности.

Электронные версии отчетов должны быть подготовлены в формате программы «Модуль природопользователя» версии 1.7.1 и более поздних.

Информацию о порядке представления отчетности, программе «Модуль природопользователя» и адресах приема размещена на сайте Управления Росприроднадзора по Республике Татарстан http://rosprirod.tatarstan.ru.

Последнее обновление: 11 января 2013 г., 17:16