Отчетный концерт Детской школы искусств имени Ф. Ахмадиева

27 апреля 2024 г., суббота

26 апреля в районном Доме культуры прошел ежегодный отчётный концерт учащихся Детской школы искусств им. Ф. Ахмадиева.

Торжественное мероприятие посетил руководитель Исполнительного комитета района Данис Сатдинов. Он вручил грамоты молодым талантам за участие и победы в различных республиканских конкурсах. Выразил слова благодарности за большой вклад в развитие юных талантов педагогам. Также с пожеланиями успехов и новых достижений выступили заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Айгуль Вафина и начальник отдела социально-культурной сферы Лилия Каримуллина.

В этот вечер сердца зрителей покоряли вокалисты, танцоры, гитаристы, кураисты, актеры театрального искусства, баянисты, пианисты. Также в фойе РДК была организована замечательная выставка, созданная учащимися художественного отделения.

С большой благодарностью, обращённой к педагогам школы искусств, выступили родители, они отметили важность творчества как для детей, так и для взрослых.