Расширенное совещание с участием главы муниципального района Валеева И.Г.

23 мая 2017 г., вторник

23 мая  2017  года в  9.00 зале заседаний Совета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан состоялось расширенное cовещание с участием Главы Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан И.Г.Валеева, главного советника Управления по работе с территориями Президента Республики Татарстан Р.Р.Гаффарова, ответственных сотрудников аппарата Совета и Исполнительного комитета района, руководителей учреждений, организаций, а также глав сельских поселений района.

На совещании с докладами выступили руководитель Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Р.Х.Хабибуллин, заместитель  руководителя Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального  района Д.А.Низамов, глава Масловского   сельского поселения  А.И.Егоров,  глава Шумковского   сельского поселения  Ш.А.Махмутов .