Семья Зиннатовых из Рыбно-Слободского района побывала на торжественном приеме в Кремле

4 сентября 2017 г., понедельник

24 августа 2017 года семья Зиннатовых из Рыбно-Слободского района  побывала на торжественном приеме в Кремле

В преддверии Дня республики в Казанском Кремле состоялся торжественный прием от имени Президента РТ и его супруги, посвященный чествованию лучших семей Татарстана.

Всего на прием были приглашены 52 семьи из муниципальных районов и городов Татарстана.

Из Рыбно-Слободского района была приглашена семья Зиннатовых Насибулла Нотиевич и Минзифа  Шарафиевна. В 2017 году Насибулла Нотиевич и Минзифа Шарафиевна отмечают 45 лет совместной жизни.

Они всю свою жизнь прожили в родном селе Шетнево-Тулуш Рыбно-Слободского района. Насибулла абзый многие годы проработал ветеринаром  в родном селе, Минзифа Шарафиевна – более 40 лет преподавала физику, математику, черчение.

Они воспитали и  вырастили двух сыновей, которые в настоящее время живут и работают в городе Казани.