Объявление для жителей Рыбно-Слободского района, органов местного самоуправления и субъектов малого и среднего предпринимательства

20 ноября 2017 г., понедельник

Татарстанским УФАС России разработан комплекс мер по разъяснению основных целей и задач современного антимонопольного регулирования. Одним из наиболее доступных и эффективных способов разъяснительных мероприятий является организация встреч с гражданами, представителями бизнеса и органов местного самоуправленя, которое запланировано на 28 ноября 2017 г. на 10 часов 00 минут в районном доме культуре.

В рамках мероприятия заместитель руководителя Татарстанского УФАС России И.Н. Павлов будет вести прием граждан, представителей бизнеса и органов местного самоуправления, проведет открытый урок в школе для старшеклассников, а также запланирован выезд на предприятия, имеющие существенное значение для социально-экономического развития Рыбно-Слободского района.